Publications Office of the EU
França-Laval: Serviços de engenharia - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

França-Laval: Serviços de engenharia

  • Publicado
    21/10/2022
  • Prazo limite
    24/11/2022
  • Adjudicado
    26/12/2022
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
laval Agglomération
Local de execução
NUTS code: FRG03 Mayenne
Localização do comprador
NUTS code: FRG03 Mayenne
Setor de atividade (CPV principal)
71300000 Serviços de engenharia
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
319,534.00 EUR
Número de referência do concurso
22-121
Descrição

schéma directeur d'eau potable de Laval Agglomération

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: laval Agglomération
Endereço postal: 1 Place du Général Ferrié, CS 60809
Localidade: Laval Cedex
Códigos NUTS: FRG03
Código postal: 53008
País: FRA
Endereço principal: http://www.agglo-laval.fr
Contacto eletrónico alternativo:
https://agglo-laval.achatpublic.com
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Verifique os documentos vinculados para obter detalhes
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
319,534.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: irh Ingénierie
Endereço postal: 8 rue Olivier de Serres CS 37289
Localidade: Beaucouze
Código postal: 49072
País: FRA
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.