Publications Office of the EU
França-Nîmes: Serviços de transporte rodoviário de passageiros com finalidade específica - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

França-Nîmes: Serviços de transporte rodoviário de passageiros com finalidade específica

  • Adjudicado
    11/07/2014
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Não disponível
Local de execução
NUTS code: FRJ12 Gard
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
60130000 Serviços de transporte rodoviário de passageiros com finalidade específica
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
180,000.00 EUR
Número de referência do concurso
14S011FC
Descrição

Transports d'enfants par bus avec chauffeurs sur Nîmes et alentours dans un rayon maximum de 100 km. Nombre approximative de rotations pour 1 an : 3 500.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
180,000.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Coopérative des autocaristes réunis
Endereço postal: 11 rue des Frères aviateurs Chotard
Localidade: Alès
Código postal: 30100
País: FRA
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.