Publications Office of the EU
Alemanha-Wetzlar: Pacote de software para sectores específicos - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Alemanha-Wetzlar: Pacote de software para sectores específicos

  • Publicado
    04/04/2022
  • Prazo limite
    02/05/2022
  • Anulado
    06/05/2022
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Canceled
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
Yes
Comprador
Kreisausschuss des Lahn-Dill-Kreises
Local de execução
NUTS code: DE722 Lahn-Dill-Kreis
Localização do comprador
NUTS code: DE722 Lahn-Dill-Kreis
Setor de atividade (CPV principal)
48100000 Pacote de software para sectores específicos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
O processo está encerrado
Número de referência do concurso
025.22E1010010100.84
Descrição

Einführung einer neuen Fachsoftware zur Abwicklung aller Aufgaben der Abteilung Bauen und Wohnen der Kreisverwaltung des Lahn-Dill-Kreises

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
www.had.de
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
O processo está encerrado
Adjudicação do contrato
O processo está encerrado
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.