Publications Office of the EU
Polónia-Sulejów: Serviços relativos a resíduos e lixos - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polónia-Sulejów: Serviços relativos a resíduos e lixos

  • Publicado
    16/06/2021
  • Prazo limite
    29/06/2021
  • Abertura das propostas
    29/06/2021
  • Adjudicado
    02/08/2021
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Gmina Sulejów
Local de execução
NUTS code: PL713 Piotrkowski
Localização do comprador
NUTS code: PL713 Piotrkowski
Setor de atividade (CPV principal)
90500000 Serviços relativos a resíduos e lixos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
5,071,040.16 PLN
Montante total final do contrato (sem IVA)
4,237,920.00 PLN
Número de referência do concurso
IZP.ZP.271.8.2021
Descrição

Przedmiotem zamówienia jest odbieranie i zagospodarowanie odpadów komunalnych w szacunkowej ilości 4.800 Mg ze wszystkich nieruchomości zamieszkałych, oraz nieruchomości, na których znajdują się domki letniskowe i inne nieruchomości rekreacyjno – wypoczynkowe na terenie gminy Sulejów, z wyłączeniem terenu obejmującego domki letniskowe tzw. JOR-POLANA.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Gmina Sulejów
Número de registo nacional: 590648327
Endereço postal: Konecka 42
Localidade: Sulejów
Códigos NUTS: PL713
Código postal: 97-330
País: POL
Pessoa de contacto: Izabela Dróżdż
Endereço principal: https://sulejow.biuletyn.net/
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
29/06/2021 10:30
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
5,071,040.16 PLN
Valor final do contrato
4,237,920.00 PLN
Adjudicação do contrato
Designação oficial: JUKO Spółka z ograniczoną odpowiedzialnością
Endereço postal:
Localidade: Piotrkó Trybunalski
Código postal: 97-300
País: POL
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.