Publications Office of the EU
Espanha-Santa Cruz de Tenerife: Serviços de reparação e manutenção - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espanha-Santa Cruz de Tenerife: Serviços de reparação e manutenção

  • Adjudicado
    27/11/2017
  • Hoje
    05/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Consejo de Administración de Transportes Interurbanos de Tenerife, S.A.U.
Local de execução
NUTS code: ES709 Tenerife
Localização do comprador
NUTS code: ES70 Canarias
Setor de atividade (CPV principal)
50000000 Serviços de reparação e manutenção
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
360,000.00
Montante total final do contrato (sem IVA)
359,500.00 EUR
Número de referência do concurso
T-SER 16/062017
Descrição

Servicios de mantenimiento integral (preventivo y correctivo), de los equipos de aire acondicionado de la flota de autobuses de TITSA.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
360,000.00
Valor final do contrato
359,500.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Frigicoll, S.A
Endereço postal: Blasco de Garay, 4-6
Localidade: Barcelona
Código postal: 08960
País: ESP
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.