Publications Office of the EU
Grécia-Calamata: Instalação de material eléctrico e electrónico - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Grécia-Calamata: Instalação de material eléctrico e electrónico

  • Publicado
    22/12/2018
  • Prazo limite
    28/01/2019
  • Abertura das propostas
    01/02/2019
  • Adjudicado
    16/08/2019
  • Hoje
    05/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Δήμος Καλαμάτας
Local de execução
NUTS code: EL653 Λακωνία, Μεσσηνία
Localização do comprador
NUTS code: EL653 Λακωνία, Μεσσηνία
Setor de atividade (CPV principal)
45315100 Instalação de material eléctrico e electrónico
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
274,193.55 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
326,570.60 EUR
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
2
Número de referência do concurso
134/2019 Απόφαση Ο.Ε.
Descrição

Προμήθεια - τοποθέτηση εξοπλισμού, για αναβάθμιση παιδικών χαρών του Δήμου Καλαμάτας.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Submission for one or more lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Anúncio de pré-informação
Condições de abertura do concurso (data)
01/02/2019 00:00
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.