Publications Office of the EU
Espanha-Barcelona: Serviços de acção social com alojamento - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espanha-Barcelona: Serviços de acção social com alojamento

  • Anunciado
    15/07/2019
  • Data estimada de publicação
    06/09/2019
  • Publicado
    18/11/2020
  • Prazo limite
    30/11/2020
  • Abertura das propostas
    07/12/2020
  • Adjudicado
    04/02/2021
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
Institut Municipal de Serveis Socials
Local de execução
NUTS code: ES511 Barcelona
Localização do comprador
NUTS code: ES511 Barcelona
Setor de atividade (CPV principal)
85311000 Serviços de acção social com alojamento
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
5,219,344.76 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
2,528,241.66 EUR
Número de referência do concurso
20190336
Descrição

El objeto del contrato es la gestión del Centro Residencial de Inserción Can Planas para personas sin hogar del Instituto Municipal de Servicios Sociales de Barcelona, ​​con medidas de contratación pública sostenible.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Institut Municipal de Serveis Socials
Endereço postal: C/ València, 344
Localidade: Barcelona
Códigos NUTS: ES511
Código postal: 08009
País: ESP
Endereço principal: https://contractaciopublica.gencat.cat/perfil/BCN_IMSS
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
07/12/2020 14:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
5,219,344.76 EUR
Valor final do contrato
2,528,241.66 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Progess, Projectes i Gestió de Serveis Socials, S. L.
Endereço postal:
Localidade: Barcelona
Código postal:
País: ESP
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.