Publications Office of the EU
Suécia-Upsália: Serviços de acção social com alojamento - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Suécia-Upsália: Serviços de acção social com alojamento

  • Publicado
    31/10/2017
  • Prazo limite
    05/01/2018
  • Adjudicado
    23/08/2018
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Uppsala kommun
Local de execução
NUTS code: SE121 Uppsala län
Localização do comprador
NUTS code: SE121 Uppsala län
Setor de atividade (CPV principal)
85311000 Serviços de acção social com alojamento
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
94,000,000.00 SEK
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
4
Número de referência do concurso
OSN-2017-0557
Descrição

Drift av 4 stycken LSS-boenden i Uppsala. Upphandlingen utgör en av fem upphandlingar.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Uppsala kommun
Número de registo nacional: 212000-3005
Localidade: Uppsala
Códigos NUTS: SE121
País: SWE
Endereço principal: https://www.uppsala.se/
Podem ser apresentadas propostas
Not specified
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Verifique os documentos vinculados para obter detalhes
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.