Publications Office of the EU
Polónia-Kozienice: Serviços de plantação e manutenção de áreas verdes - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polónia-Kozienice: Serviços de plantação e manutenção de áreas verdes

  • Adjudicado
    04/03/2020
  • Hoje
    05/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Gmina Kozienice
Local de execução
NUTS code: PL921 Radomski
Localização do comprador
NUTS code: PL92 Mazowiecki regionalny
Setor de atividade (CPV principal)
77310000 Serviços de plantação e manutenção de áreas verdes
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
2,339,000.00 PLN
Número de referência do concurso
WI.7011.1.1.2020
Descrição

Przedmiotem zamówienia jest bieżące utrzymanie dróg gminnych i wewnętrznych oraz zieleni na terenie miasta i gminy Kozienice obejmujące:
Remonty i bieżące utrzymanie dróg gminnych i wewnętrznych, utrzymanie oznakowania pionowego i poziomego dróg gminnych, konserwację, renowację i utrzymanie zieleni miejskiej w mieście Kozienice, utrzymanie czystości w mieście Kozienice, usługi w zakresie akcji kryzysowych.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
2,339,000.00 PLN
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Kozienicka Gospodarka Komunalna Sp. z o.o.
Endereço postal: ul. Przemysłowa 15
Localidade: Kozienice
Código postal: 26-900
País: POL
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.