Publications Office of the EU
Suécia-Mariestad: Serviços de arquitectura, engenharia e planeamento - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Suécia-Mariestad: Serviços de arquitectura, engenharia e planeamento

  • Publicado
    13/02/2023
  • Prazo limite
    13/03/2023
  • Abertura das propostas
    14/03/2023
  • Adjudicado
    25/04/2023
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Mariestads Kommun
Local de execução
NUTS code: SE232 Västra Götalands län
Localização do comprador
NUTS code: SE232 Västra Götalands län
Setor de atividade (CPV principal)
71240000 Serviços de arquitectura, engenharia e planeamento
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
13,000,000.00 SEK
Número de referência do concurso
22/237
Descrição

Upphandlingen avser ramavtal för avrop inom följande konsultkategorier: samhällsplanerare, mark- och exploateringsingenjör, markförvaltare,  avtalsspecialist exploatering, projektledare, bygglovshandläggare, byggnadsinspektör, kart- och mätingenjör samt miljöinspektör.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://tendsign.com/doc.aspx?UniqueId=afvrpzsaes&GoTo=Tender
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
14/03/2023 00:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
13,000,000.00 SEK
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Public People AB
Endereço postal: Peter Lund, Skyttegatan 11
Localidade: SALA
Código postal: 73334
País: SWE

Designação oficial: Structor Miljöteknik AB
Endereço postal: Libergsgatan 6
Localidade: ESKILSTUNA
Código postal: 632 21
País: SWE

Designação oficial: Anso Lantmäterikonsult AB
Endereço postal: Västgötavägen 19
Localidade: UDDEVALLA
Código postal: 45134
País: SWE

Designação oficial: Dronecon AB
Endereço postal: Marbäck 264
Localidade: HALMSTAD
Código postal: 30594
País: SWE

Designação oficial: SWECSA AB
Endereço postal: Näckrosvägen 6
Localidade: HALMSTAD
Código postal: 30293
País: SWE

Designação oficial: ÅF-Infrastructure AB
Endereço postal:
Localidade: STOCKHOLM
Código postal: 16999
País: SWE

Designação oficial: WSP Sverige AB
Endereço postal:
Localidade: STOCKHOLM-GLOBEN
Código postal: 12188
País: SWE

Designação oficial: Metria AB
Endereço postal: Metria AB
Localidade: Gävle
Código postal: 801 83
País: SWE

Designação oficial: Umbral AB
Endereço postal: c/o Gabriella Gustafsson, Polhemsgatan 14
Localidade: SOLNA
Código postal: 17158
País: SWE

Designação oficial: Norconsult AB
Endereço postal: Box 8774
Localidade: GÖTEBORG
Código postal: 40276
País: SWE

Designação oficial: Plan- och bygglaget i norr AB
Endereço postal: c/o Viktor Linder, Dübengatan 22B
Localidade: KIRUNA
Código postal: 98140
País: SWE

Designação oficial: MAY Project support AB
Endereço postal: Grönkullavägen 2
Localidade: LANDVETTER
Código postal: 43833
País: SWE

Designação oficial: Fix Byggkonsulter Sverige AB
Endereço postal: Glädjevägen 3A
Localidade: HÄSSELBY
Código postal: 16575
País: SWE
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.