Publications Office of the EU
Suécia-Upsália: Mobiliário urbano - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Suécia-Upsália: Mobiliário urbano

  • Publicado
    03/04/2020
  • Prazo limite
    11/05/2020
  • Abertura das propostas
    12/05/2020
  • Adjudicado
    04/06/2020
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
Yes
Comprador
Sveriges Lantbruksuniversitet
Local de execução
NUTS code: SE121 Uppsala län
Localização do comprador
NUTS code: SE121 Uppsala län
Setor de atividade (CPV principal)
34928400 Mobiliário urbano
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
1,500,000.00 SEK
Número de referência do concurso
SLU ua 2019.2.4.4-3615
Descrição

Sveriges lantbruksuniversitet (SLU) inbjuder till anbudsgivning i upphandling av skyltar för både inom- och utomhusbruk. Anbudsgivaren ska kunna framställa och leverera skyltar.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://tendsign.com/doc.aspx?UniqueId=afsywwvpni&GoTo=Tender
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
12/05/2020 00:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
1,500,000.00 SEK
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Stunt AB
Endereço postal: Förrådsvägen 10
Localidade: Umeå
Código postal: 901 32
País: SWE

Designação oficial: Swedsign AB
Endereço postal: Box 7205
Localidade: Täby
Código postal: 187 13
País: SWE
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.