Publications Office of the EU
(Provia-ID 114114) Trem de reparação de acidentes ÖBB 9481 4746 602 a - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

(Provia-ID 114114) Trem de reparação de acidentes ÖBB 9481 4746 602 a

  • Adjudicado
    03/05/2024
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
ÖBB-Technische Services-GmbH
Local de execução
NUTS code: anyw
Localização do comprador
NUTS code: AT130 Wien
Setor de atividade (CPV principal)
50220000 Serviços de reparação e manutenção e serviços conexos relacionados com vias férreas e outro equipamento
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
495,345.00 EUR
Número de referência do concurso
ProVia-ID 114114
Descrição

O Deteção o Desmontagem e montagem das peças relevantes, Preparação para a substituição de um perfil na estrutura da carroçaria o Troca parcial de perfil extrudido, incluindo dispositivo de enchimento de substituição e sucção, dispositivo de descarga o Substituição de vigas longas superiores o Reparação de tintas o entrada em serviço do comboio completo
a

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Não disponível
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
Critério:
Tipo: price
Descrição: Preis
Ponderação (percentagem, valor exato):
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
495,345.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Siemens Mobility Austria GmbH
Endereço postal:
Localidade: Wien
Código postal: 1210
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.