Publications Office of the EU
Aquisição de uma licença de campus de dois anos (2022-2024) para o produto BioRender para as instituições e institutos da Sociedade Max Planck para o Avanço da Ciência e.V. - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

Aquisição de uma licença de campus de dois anos (2022-2024) para o produto BioRender para as instituições e institutos da Sociedade Max Planck para o Avanço da Ciência e.V.

  • Adjudicado
    30/07/2024
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Max Planck Gesellschaft zur Förderung der Wissenschaften e.V.
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: DE212 München, Kreisfreie Stadt
Setor de atividade (CPV principal)
48000000 Pacotes de software e sistemas de informação
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
673,413.00 USD
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

Aquisição de uma licença de campus de dois anos (2022-2024) para o produto BioRender para as instituições e institutos da Sociedade Max Planck para o Avanço da Ciência e.V.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Não disponível
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Método de adjudicação
Preis als alleiniges Zuschlagskriterium
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
673,413.00 USD
Adjudicação do contrato
Designação oficial: BioRender
Endereço postal:
Localidade: 49 Spadina Ave. Suite 200 Toronto, Ontario, Canada
Código postal: M5V2J1
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.