Publications Office of the EU
Suécia-Gävle: Construção de condutas de longa distância, de linhas para comunicação e transporte de energia, vias rápidas, estradas, aeródromos e vias férreas; nivelamento do terreno - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Suécia-Gävle: Construção de condutas de longa distância, de linhas para comunicação e transporte de energia, vias rápidas, estradas, aeródromos e vias férreas; nivelamento do terreno

  • Publicado
    03/03/2018
  • Prazo limite
    05/04/2018
  • Abertura das propostas
    06/04/2018
  • Adjudicado
    27/04/2018
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
Sala kommun
Local de execução
NUTS code: SE125 Västmanlands län
Localização do comprador
NUTS code: SE125 Västmanlands län
Setor de atividade (CPV principal)
45230000 Construção de condutas de longa distância, de linhas para comunicação e transporte de energia, vias rápidas, estradas, aeródromos e vias férreas; nivelamento do terreno
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
2,800,000.00 SEK
Número de referência do concurso
2018/158
Descrição

Schaktfri ledningsrenovering - styrd borrning åt Sala kommun.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://tendsign.com/doc.aspx?UniqueId=afxhudytfb&GoTo=Tender
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
06/04/2018 00:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
2,800,000.00 SEK
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Nordic drilling system AB
Endereço postal: box 11083
Localidade: Gävle
Código postal: 800 11
País: SWE
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.