Publications Office of the EU
Manutenção das assinaturas dos sistemas de carga e descarga em instalações de armazenagem de cereais - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

Manutenção das assinaturas dos sistemas de carga e descarga em instalações de armazenagem de cereais

  • Publicado
    12/09/2025
  • Prazo limite
    23/09/2025
  • Abertura das propostas
    25/09/2025
  • Adjudicado
    04/11/2025
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Държавна агенция "Държавен резерв и военновременни запаси"
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: BG411 София (столица)
Setor de atividade (CPV principal)
72267000 Serviços de manutenção e reparação de software
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
291,666.67 BGN
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
503921
Descrição

O objeto da contratação pública inclui a realização de atividades em locais geridos pela Agência Estatal "Reserva Estatal e Stocks em Tempo de Guerra" (DA RDVZ), como se segue: 1. Manutenção da subscrição dos sistemas de controlo do equipamento tecnológico instalado em bases de cereais (ZB) na gestão da DA DRVZ; 2. Atividades de reparação e/ou substituição de componentes dos sistemas de controlo de equipamentos tecnológicos instalados na ZB na gestão da DRVZ; 3. Recolha em caso de chamada de emergência – após deteção de avaria (incapacidade parcial ou total do equipamento) ao trabalhar com os sistemas de controlo do equipamento tecnológico instalado na ZB na gestão da DARVZ, e notificação pela entidade adjudicante.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://app.eop.bg/today/503921
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://app.eop.bg/today/503921
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
25/09/2025 13:00
Código CPV
Método de adjudicação
Съгласно чл. 70, ал. 2, т. 1 от ЗОП, обществената поръчка се възлага въз основа на критерий „най-ниска цена“.
Valor estimado
291,666.67 BGN
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Designação oficial: РЕМ СТРОЙ 21 ЕООД
Endereço postal:
Localidade: гр. София
Código postal: 1527
País:
Designação oficial: ПИ ЕЙ СИ ЕООД
Endereço postal:
Localidade: гр. София
Código postal: 1138
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.