Publications Office of the EU
Eslováquia-Vysoké Tatry: Gás natural - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Eslováquia-Vysoké Tatry: Gás natural

  • Publicado
    07/08/2020
  • Prazo limite
    09/09/2020
  • Abertura das propostas
    09/09/2020
  • Adjudicado
    16/12/2020
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Národný ústav tuberkulózy, pľúcnych chorôb a hrudníkovej chirurgie Vyšné Hágy
Local de execução
NUTS code: SK041 Prešovský kraj
Localização do comprador
NUTS code: SK041 Prešovský kraj
Setor de atividade (CPV principal)
09123000 Gás natural
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
377,454.52 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
355,412.80 EUR
Número de referência do concurso
92020
Descrição

Predmetom zákazky je dodávka zemného plynu do odberných miest verejného obstarávateľa.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Národný ústav tuberkulózy, pľúcnych chorôb a hrudníkovej chirurgie Vyšné Hágy
Número de registo nacional: 00227811
Endereço postal: Vyšné Hágy 10
Localidade: Vysoké Tatry
Códigos NUTS: SK041
Código postal: 059 84
País: SVK
Pessoa de contacto: Róbert Pastrnák
Endereço principal: http://www.hagy.sk
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.uvo.gov.sk/vyhladavanie-zakaziek/detail/427506
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
09/09/2020 13:00
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
377,454.52 EUR
Valor final do contrato
355,412.80 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Slovenský plynárenský priemysel, a.s.
Endereço postal: Mlynské nivy 44/a
Localidade: Bratislava
Código postal: 825 11
País: SVK
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.