Publications Office of the EU
FSZ Zug LOS B07 Metallbau Türen innen - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

FSZ Zug LOS B07 Metallbau Türen innen

  • Publicado
    04/02/2025
  • Prazo limite
    06/03/2025
  • Abertura das propostas
    06/03/2025
  • Adjudicado
    31/03/2025
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
Landratsamt Mittelsachsen, Abteilung Interner Service, Referat Liegenschaften und Gebäude
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: DED43 Mittelsachsen
Setor de atividade (CPV principal)
45262670 Metalurgia
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
17,831.00 EUR
Número de referência do concurso
004/25VE
Descrição

LOS B07 Metallbau Türen innen

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.evergabe.de
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: permitido
https://www.evergabe.de
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
06/03/2025 10:00
Local de execução
Código CPV
Método de adjudicação
Preis
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
17,831.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Metallbau Papendick
Endereço postal:
Localidade: Wegefarth
Código postal: 09600
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.