Publications Office of the EU
Polónia-Siedlce: Material para angioplastia - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polónia-Siedlce: Material para angioplastia

  • Publicado
    30/08/2016
  • Prazo limite
    04/10/2016
  • Abertura das propostas
    04/10/2016
  • Adjudicado
    08/11/2016
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Mazowiecki Szpital Wojewódzki w Siedlcach Spółka z ograniczoną odpowiedzialnością
Local de execução
NUTS code: PL Polska
Localização do comprador
NUTS code: PL Polska
Setor de atividade (CPV principal)
33111730 Material para angioplastia
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
2,106,178.00 PLN
Montante total final do contrato (sem IVA)
2,246,262.00 PLN
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
5
Número de referência do concurso
FZP/28-FZP/16
Descrição

Przedmiotem zamówienia jest sukcesywne dostarczanie przez okres 12 miesięcy od daty zawarcia umów, specjalistycznego, sterylnego sprzętu jednorazowego użytku dla Ośrodka Kardiologii Inwazyjnej oraz Pracowni Radiologii Zabiegowej.
W celu zwiększenia dostępności Wykonawców do postępowania o udzielenie zamówienia publicznego Zamawiający podzielił przedmiot zamówienia na 5 zadań – pakietów.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Mazowiecki Szpital Wojewódzki w Siedlcach Spółka z ograniczoną odpowiedzialnością
Endereço postal: ul. Poniatowskiego 26
Localidade: Siedlce
Códigos NUTS: PL
Código postal: 08-110
País: POL
Pessoa de contacto: Bogumiła Golbiak
Endereço principal: http://www.szpital.siedlce.pl
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
04/10/2016 10:30
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.