Publications Office of the EU
Polónia-Wroclaw: Serviços de arquitectura, engenharia e planeamento - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polónia-Wroclaw: Serviços de arquitectura, engenharia e planeamento

  • Publicado
    01/10/2021
  • Prazo limite
    10/11/2021
  • Adjudicado
    06/12/2021
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
Zarząd Zasobu Komunalnego Jednostka Budżetowa Gminy Wrocław
Local de execução
NUTS code: PL514 Miasto Wrocław
Localização do comprador
NUTS code: PL514 Miasto Wrocław
Setor de atividade (CPV principal)
71240000 Serviços de arquitectura, engenharia e planeamento
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
208,000.00 PLN
Número de referência do concurso
ZZK - NZ/241/3400/126/21
Descrição

Przedmiotem zamówienia jest wykonanie dokumentacji projektowo-kosztorysowej dla budynków położonych przy ulicy Legnickiej 68 .i Legnickiej 70 we Wrocławiu.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Zarząd Zasobu Komunalnego Jednostka Budżetowa Gminy Wrocław
Endereço postal: ul. św. Elżbiety 3
Localidade: WROCŁAW
Códigos NUTS: PL514
Código postal: 50-111
País: POL
Pessoa de contacto: Katarzyna Morawiec
Endereço principal: http://bip.zzk.wroc.pl
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Verifique os documentos vinculados para obter detalhes
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
208,000.00 PLN
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Architekt Katarzyna Tabiś
Endereço postal: Kurkowa 14 lok. 63
Localidade: Wrocław
Código postal: 50-210
País: POL
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.