Publications Office of the EU
F-Toulon: Pacotes de software e sistemas de informação - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

F-Toulon: Pacotes de software e sistemas de informação

  • Adjudicado
    17/05/2013
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Não disponível
Local de execução
NUTS code: FRL05 Var
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
48000000 Pacotes de software e sistemas de informação
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
86,875.00 EUR
Número de referência do concurso
12af-0222-K
Descrição

fourniture d'une solution de gestion financièreet prestations associées pour le centre communal d'action sociale de toulon

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
86,875.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: GFI progiciels
Endereço postal: 145 boulevard Victor Hugo
Localidade: Saint-Ouen
Código postal: 93400
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.