Publications Office of the EU
Croácia-Rijeka: Equipamento e material informático - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Croácia-Rijeka: Equipamento e material informático

  • Publicado
    03/01/2018
  • Prazo limite
    31/01/2018
  • Abertura das propostas
    31/01/2018
  • Adjudicado
    22/02/2018
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Grad Rijeka
Local de execução
NUTS code: HR031 Primorsko-goranska županija
Localização do comprador
NUTS code: HR031 Primorsko-goranska županija
Setor de atividade (CPV principal)
30200000 Equipamento e material informático
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
3,520,000.00 HRK
Montante total final do contrato (sem IVA)
3,119,125.60 HRK
Número de referência do concurso
11-00-48/2017
Descrição

Nabava usluge upravljanja sustavom ispisa.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://eojn.nn.hr/Oglasnik
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com single operador
Condições de abertura do concurso (data)
31/01/2018 12:00
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
3,520,000.00 HRK
Valor final do contrato
3,119,125.60 HRK
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Harta d.o.o.
Endereço postal: Štivar 3
Localidade: Kastav
Código postal: 51215
País: HRV

Designação oficial: S&T Hrvatska d.o.o
Endereço postal: Borongajska cesta 81a
Localidade: Zagreb
Código postal: 10000
País: HRV
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.