Publications Office of the EU
Bélgica-Charleroi: Construção - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

Bélgica-Charleroi: Construção

  • Publicado
    31/07/2012
  • Prazo limite
    24/09/2012
  • Abertura das propostas
    24/09/2012
  • Adjudicado
    22/07/2013
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
Ifapme
Local de execução
NUTS code: BE32 Prov. Hainaut
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
45000000 Construção
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
166,611.55 EUR
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
7
Número de referência do concurso
3 – T – AOEG – construction centre de formation – MONS – 2011 – lot 8
Descrição

Le marché a pour objet les travaux, la fourniture, le transport, la main d'oeuvre et tous les moyens nécessaires aux travaux du nouveau centre de formation de Mons dont une partie dénommée «Construform» est un Centre de compétence dédicacé aux métiers de la construction. Lot 8 : chambres froides.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Submission for one or more lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Anúncio de pré-informação
Condições de abertura do concurso (data)
24/09/2012 14:00
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.