Publications Office of the EU
Itália-Trescore Cremasco: Serviços de transporte rodoviário - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

Itália-Trescore Cremasco: Serviços de transporte rodoviário

  • Publicado
    13/08/2014
  • Prazo limite
    13/10/2014
  • Adjudicado
    23/12/2014
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Centrale unica di Committenza Trescore Cremasco — Palazzo Pignano, presso Comune di Trescore Cremasco (CR)
Local de execução
NUTS code: Não disponível
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
60100000 Serviços de transporte rodoviário
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
224,014.70 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

Servizio di trasporto scolastico con accompagnatore. L’appalto ha per oggetto il servizio di trasporto scolastico con accompagnatore rivolto agli alunni del Comune di Palazzo Pignano, frequentanti:
a) Le scuole primarie di Palazzo Pignano e Scannabue;
b) La scuola dell’infanzia di C.ne Gandini;
c) La scuola secondaria di primo grado di Pandino.
Anni scolastici 2014/2015 (dal 1.1.2015) — 2015/2016 — 2016/2017.
CIG 5885571ED2.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Não disponível
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
224,014.70 EUR
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Ditta Autoservizi Barbati Snc di Barbati Biondo Gianbattista
Endereço postal: Via Rinetta 4
Localidade: Pandino
Código postal:
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.