Publications Office of the EU
França-Gif-sur-Yvette: Cárters - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

França-Gif-sur-Yvette: Cárters

  • Publicado
    02/04/2021
  • Prazo limite
    18/05/2021
  • Abertura das propostas
    19/05/2021
  • Adjudicado
    10/06/2021
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Centre national de la recherche scientifique
Local de execução
NUTS code: FR104 Essonne
Localização do comprador
NUTS code: FR104 Essonne
Setor de atividade (CPV principal)
42113120 Cárters
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
422,820.00 EUR
Número de referência do concurso
21004LULI
Descrição

Il s'agit de la fourniture, installation et mise en service de deux enceintes à vide pour le transport du faisceau F1/SFA de l’installation laser Apollon du Luli du CNRS.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.marches-publics.gouv.fr
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
19/05/2021 10:00
Local de execução
Código CPV
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
422,820.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Cadinox
Endereço postal:
Localidade: Belauntza — Gipuzkoa
Código postal:
País: ESP
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.