Publications Office of the EU
Macedónia do Norte-Skopje: Serviços de higiene - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Macedónia do Norte-Skopje: Serviços de higiene

  • Publicado
    19/06/2023
  • Prazo limite
    12/07/2023
  • Anulado
    15/09/2023
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Canceled
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Assembly of the Republic of North Macedonia
Local de execução
NUTS code: MK Северна Македонија
Localização do comprador
NUTS code: MK008 Скопски
Setor de atividade (CPV principal)
85142300 Serviços de higiene
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
12,000,000.00 MKD
Montante total final do contrato (sem IVA)
O processo está encerrado
Número de referência do concurso
10595/2023
Descrição

Maintaining hygiene in the Parliament building

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Assembly of the Republic of North Macedonia
Endereço postal: 11 Oktomvri br. 10 Skopje
Localidade: Skopje
Códigos NUTS: MK008
Código postal: 1000
País: MKD
Endereço principal: www.sobranie.mk
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Verifique os documentos vinculados para obter detalhes
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
12,000,000.00 MKD
Valor final do contrato
O processo está encerrado
Adjudicação do contrato
O processo está encerrado
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.