Publications Office of the EU
França-Le Puy-en-Velay: Brincos para animais - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

França-Le Puy-en-Velay: Brincos para animais

  • Publicado
    04/10/2019
  • Prazo limite
    12/11/2019
  • Abertura das propostas
    18/11/2019
  • Adjudicado
    17/12/2019
  • Hoje
    05/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
Yes
Comprador
Chambre d'agriculture de Haute-Loire
Local de execução
NUTS code: FRK13 Haute-Loire
Localização do comprador
NUTS code: FRK13 Haute-Loire
Setor de atividade (CPV principal)
03340000 Brincos para animais
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
783,200.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
656,500.00 EUR
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
8
Número de referência do concurso
2019-002
Descrição

Le présent accord-cadre concerne la fourniture de repères officiels d'identification pour les espèces bovines, ovines et caprines et le matériel de pose associé, ainsi que leur acheminement aux lieux de livraison mentionnés dans la commande, et chez les éleveurs du département de Haute-Loire ou à l'EDE de la Chambre d'agriculture de Haute-Loire au Puy-en-Velay.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
http://www.e-marchespublics.com
Podem ser apresentadas propostas
Submission for one lot only
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com several operadores
Condições de abertura do concurso (data)
18/11/2019 10:00
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.