Publications Office of the EU
Bundesstadt Bonn, Friedrich-Ebert-Gymnasium, Erweiterungsneubau: Fenster und Türen - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bundesstadt Bonn, Friedrich-Ebert-Gymnasium, Erweiterungsneubau: Fenster und Türen

  • Publicado
    17/02/2025
  • Prazo limite
    20/02/2025
  • Abertura das propostas
    20/02/2025
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Candidaturas encerradas
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
Bundesstadt Bonn - Referat Vergabedienste
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: DEA22 Bonn, Kreisfreie Stadt
Setor de atividade (CPV principal)
45421100 Instalação de portas e janelas e de componentes afins
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de lotes
2
Número de referência do concurso
BN-2024-08028
Descrição

Bei dem Projekt handelt es sich um die notwendigen Arbeiten zur Erstellung der Fenster, Türen und Fassadenkonstruktionen für den Erweiterungsneubau Friedrich-Ebert-Gymnasium, Bonn.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.vmp-rheinland.de/VMPSatellite/notice/CXTSYYDYTYCQ41DM
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://www.vmp-rheinland.de/VMPSatellite/notice/CXTSYYDYTYCQ41DM
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
20/02/2025 10:30
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.