Publications Office of the EU
Noruega-Oslo: Equipamento laboratorial, óptico e de precisão (exc. óculos) - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Noruega-Oslo: Equipamento laboratorial, óptico e de precisão (exc. óculos)

  • Adjudicado
    04/05/2021
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Oslo Universitetssykehus HF (hovedenhet)
Local de execução
NUTS code: NO081 Oslo
Localização do comprador
NUTS code: NO Norge
Setor de atividade (CPV principal)
38000000 Equipamento laboratorial, óptico e de precisão (exc. óculos)
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
3,000,000.00 NOK
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

A high throughput system will be procured for optic analysis of structural variations in genomes, as a complement to whole-genome sequencing.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
3,000,000.00 NOK
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Triolab AB
Endereço postal:
Localidade: Mölndal
Código postal:
País: SWE
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.