Publications Office of the EU
França-Lião: Mobiliário diverso - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

França-Lião: Mobiliário diverso

  • Adjudicado
    18/12/2014
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
Não disponível
Local de execução
NUTS code: FRK26 Rhône
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
39151000 Mobiliário diverso
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
35,000.00
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
14000-06
Descrição

Ce marché concerne la fourniture, la livraison et l'installation de mobilier pour les établissements du CCAS de la ville de Lyon. Le présent marché est divisé en 2 lots, mobilier d'intérieur et mobilier de bureau.
Le mobilier d'intérieur sera adapté au public, entre autre de personnes âgées qui ont des besoins spécifiques (mobilité réduite).

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Código CPV

39151000 - Mobiliário diverso

39130000 - Mobiliário de escritório

Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
35,000.00
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Designação oficial: DLM
Endereço postal: 155 rue Eugène Freyssinet, Actiparc de Grézan
Localidade: Nîmes
Código postal: 30000
País: FRA
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.