Publications Office of the EU
Eslovénia-Maribor: Maquinaria para extracção mineira e pedreiras, equipamento de construção - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

Eslovénia-Maribor: Maquinaria para extracção mineira e pedreiras, equipamento de construção

  • Publicado
    14/07/2018
  • Prazo limite
    08/08/2018
  • Anulado
    03/11/2018
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Canceled
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Nigrad, komunalno podjetje, d.d.
Local de execução
NUTS code: SI Slovenija
Localização do comprador
NUTS code: SI Slovenija
Setor de atividade (CPV principal)
43000000 Maquinaria para extracção mineira e pedreiras, equipamento de construção
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
132,014.00 EUR
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
3
Número de referência do concurso
Jn 15/18-OP
Descrição

Predmet javnega naročila so prevozne in strojne storitve.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://ejn.gov.si/ponudba/pages/aktualno/aktualno_javno_narocilo_podrobno.xhtml?zadevaId=2290
Podem ser apresentadas propostas
Submission for one lot only
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Condições de abertura do concurso (data)
08/08/2018 10:00
Local de execução
Código CPV
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.