Publications Office of the EU
Dostawa produktów leczniczych - nr 33/PN/2025 - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Dostawa produktów leczniczych - nr 33/PN/2025

  • Publicado
    18/04/2025
  • Prazo limite
    23/05/2025
  • Abertura das propostas
    23/05/2025
  • Adjudicado
    25/06/2025
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Wojewódzki Szpital Specjalistyczny im. Janusza Korczaka w Słupsku Sp. z o. o.
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: PL636 Słupski
Setor de atividade (CPV principal)
33600000 Produtos farmacêuticos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
23,756,145.78 PLN
Montante total final do contrato (sem IVA)
11,301,206.00 PLN
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
37
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

Przedmiotem zamówienia jest dostawa wraz z wniesieniem produktów leczniczych w asortymencie i ilościach wyszczególnionych w Załączniku nr 2 do IDW - Formularz asortymentowo - ilościowy.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://platformazakupowa.pl/pn/szpital.slupsk
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://platformazakupowa.pl/pn/szpital.slupsk
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
23/05/2025 10:00
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.