Publications Office of the EU
D-Velbert: Colocação de painéis de gesso cartonado - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

D-Velbert: Colocação de painéis de gesso cartonado

  • Publicado
    03/03/2011
  • Prazo limite
    06/04/2011
  • Abertura das propostas
    06/04/2011
  • Adjudicado
    16/07/2011
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
Não disponível
Local de execução
NUTS code: DEA1C Mettmann
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
45324000 Colocação de painéis de gesso cartonado
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
39,252.98 EUR
Número de referência do concurso
046/11
Descrição

Trockenbauarbeiten und Innnentüren - Halle 3.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Anúncio de pré-informação
Condições de abertura do concurso (data)
06/04/2011 14:00
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
39,252.98 EUR
Adjudicação do contrato
Não disponível
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.