Publications Office of the EU
Alemanha-Erfurt: Serviços de atendimento de telefones - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Alemanha-Erfurt: Serviços de atendimento de telefones

  • Publicado
    08/07/2020
  • Prazo limite
    11/08/2020
  • Abertura das propostas
    11/08/2020
  • Adjudicado
    01/09/2020
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
AOK PLUS – Die Gesundheitskasse für Sachsen und Thüringen
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: DEG Thüringen
Setor de atividade (CPV principal)
79510000 Serviços de atendimento de telefones
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
0.01 EUR
Número de referência do concurso
58/2020
Descrição

Gegenstand des vorliegenden offenen Verfahrens war der Abschluss einer Rahmenvereinbarung über Call-Center-Dienstleistungen (Inbound-Telefonie) für die AOK PLUS – Die Gesundheitskasse für Sachsen und Thüringen.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.dtvp.de/Satellite/notice/CXP4YRYDAVD
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com single operador
Condições de abertura do concurso (data)
11/08/2020 10:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
0.01 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: asf GmbH
Endereço postal: Waisenallee 10
Localidade: Lübeck
Código postal: 23556
País: DEU
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.