Publications Office of the EU
25E80033, FLI Mariensee / Mecklenhorst, Endgültige Unterbringung d. FLI in ME/MA, Endgültige Unterbringung d. FLI in ME/MA - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

25E80033, FLI Mariensee / Mecklenhorst, Endgültige Unterbringung d. FLI in ME/MA, Endgültige Unterbringung d. FLI in ME/MA

  • Publicado
    20/03/2025
  • Prazo limite
    29/04/2025
  • Abertura das propostas
    29/04/2025
  • Adjudicado
    07/07/2025
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
Land Niedersachsen vertreten durch das Staatliche Baumanagement Niedersachsen
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: DE927 Nienburg (Weser)
Setor de atividade (CPV principal)
45000000 Construção
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
605,630.00 EUR
Número de referência do concurso
25 E 80033
Descrição

25 E 80033 FLI Mariensee / Mecklenhorst Endgültige Unterbringung d. FLI in ME/MA; Stallklimatisierung - Stalllüftung, Stallheizung, Stallbeleuchtung

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://vergabe.niedersachsen.de/Satellite/notice/CXQ6YY5R5HB
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://vergabe.niedersachsen.de/Satellite/notice/CXQ6YY5R5HB
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
29/04/2025 07:00
Método de adjudicação
Der Preis ist das alleinige Zuschlagskriterium
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
605,630.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Möller GmbH
Endereço postal:
Localidade: Diepholz
Código postal: 49356
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.