Publications Office of the EU
França-Rennes: Equipamento e material informático - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

França-Rennes: Equipamento e material informático

  • Publicado
    04/10/2022
  • Prazo limite
    09/11/2022
  • Abertura das propostas
    09/11/2022
  • Adjudicado
    27/12/2022
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
Yes
Comprador
agence Régionale de Santé
Local de execução
NUTS code: FRH0 Bretagne
Localização do comprador
NUTS code: FRH Bretagne
Setor de atividade (CPV principal)
30200000 Equipamento e material informático
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
250,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
250,000.00 EUR
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

fourniture de petits matériels et fournitures informatique, périphériques et accessoires au profit du siège de l'agence Régionale de Santé Bretagne et de ses Délégations Départementales

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.marches-publics.gouv.fr/?page=Entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&id=2104901&orgAcronyme=h8j
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com single operador
Condições de abertura do concurso (data)
09/11/2022 13:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
250,000.00 EUR
Valor final do contrato
250,000.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: calestor
Endereço postal: 14/38 rue Alexandre
Localidade: Gennevilliers
Código postal: 92230
País: FRA
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.