Publications Office of the EU
França-Saint-Etienne: Serviços de entretenimento de crianças - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

França-Saint-Etienne: Serviços de entretenimento de crianças

  • Adjudicado
    09/11/2018
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Département de la Loire
Local de execução
NUTS code: FRK25 Loire
Localização do comprador
NUTS code: FRK25 Loire
Setor de atividade (CPV principal)
92331210 Serviços de entretenimento de crianças
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
4,850.00 EUR
Número de referência do concurso
18as-Dajcp-1509-Z
Descrição

La présente consultation est soumise aux dispositions de l'article 42 de l'ordonnance nº 2015-899 du 23.7.2015 et des articles 27 et 28 du décret nº 2016-360 du 25.3.2016.
Prestation d'animation en accompagnement du spectacle offert aux agents départementaux (décoration de l'entrée du Zénith, mascottes allant à la rencontre des enfants, installation et animation du stand du père noël et animation dans les gradins permettant de faire patienter les enfants durant l'installation des spectateurs).

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
4,850.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: CAPEA
Endereço postal: 23 rue Jean Zay
Localidade: Saint-Priest-en-Jarez
Código postal: 42270
País: FRA
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.