Publications Office of the EU
Espanha-Zaldibar: Serviços de limpeza de edifícios - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espanha-Zaldibar: Serviços de limpeza de edifícios

  • Publicado
    13/06/2019
  • Prazo limite
    15/07/2019
  • Abertura das propostas
    17/07/2019
  • Adjudicado
    08/11/2019
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
Ayuntamiento de Zaldibar
Local de execução
NUTS code: ES213 Bizkaia
Localização do comprador
NUTS code: ES213 Bizkaia
Setor de atividade (CPV principal)
90911200 Serviços de limpeza de edifícios
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
654,545.57 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
254,669.42 EUR
Número de referência do concurso
B095-2019-00006
Descrição

Servicio de limpieza de varios locales e inmuebles municipales del Ayuntamiento de Zaldibar.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Ayuntamiento de Zaldibar
Número de registo nacional: P4810800E
Endereço postal: Bizkaiko Diputazio plaza, 1
Localidade: Zaldibar (Bizkaia)
Códigos NUTS: ES213
Código postal: 48250
País: ESP
Endereço principal: http://www.zaldibar.eus
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
17/07/2019 10:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
654,545.57 EUR
Valor final do contrato
254,669.42 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: ISS Facility Services, S. A.
Endereço postal:
Localidade: Bilbao
Código postal:
País: ESP
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.