Publications Office of the EU
Dinamarca-Frederikshavn: Serviços de inspecção de esgotos - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

Dinamarca-Frederikshavn: Serviços de inspecção de esgotos

  • Publicado
    08/12/2017
  • Prazo limite
    09/01/2018
  • Abertura das propostas
    09/01/2018
  • Adjudicado
    02/02/2018
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
Frederikshavn Spildevand A/S
Local de execução
NUTS code: DK050 Nordjylland
Localização do comprador
NUTS code: DK050 Nordjylland
Setor de atividade (CPV principal)
90491000 Serviços de inspecção de esgotos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
2,704,000.00 DKK
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

Rammeaftalen omfatter opgaver inden for spuling, TV-inspektion, brøndinspektion og opmåling, som udføres i forbindelse med inspektioner af kloakker i Frederikshavn Kommune.
Følgende opgavetyper er omfattet af rammeaftalen:
— Spuling og TV-inspektion af hovedledninger og stikledninger,
— Brøndrapportering,
— Brøndopmåling.
Der indgås én rammeaftale med én entreprenør.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: NIRAS A/S
Localidade: Aalborg
Códigos NUTS: DK05
País: DNK
Pessoa de contacto: Jannie Weje Stepien
Endereço principal: www.niras.dk
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com single operador
Condições de abertura do concurso (data)
09/01/2018 10:00
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
2,704,000.00 DKK
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Leif M. Jensen
Endereço postal:
Localidade: Vejle
Código postal:
País: DNK
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.