Publications Office of the EU
Alemanha-Colónia: Camisolas de manga curta (t-shirts) e camisas - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Alemanha-Colónia: Camisolas de manga curta (t-shirts) e camisas

  • Publicado
    08/04/2022
  • Prazo limite
    01/06/2022
  • Abertura das propostas
    01/06/2022
  • Adjudicado
    28/11/2022
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
Yes
Comprador
Stadt Köln - 37/Amt für Feuerschutz, Rettungsdienst und Bevölkerungsschutz
Local de execução
NUTS code: DEA23 Köln, Kreisfreie Stadt
Localização do comprador
NUTS code: DEA23 Köln, Kreisfreie Stadt
Setor de atividade (CPV principal)
18330000 Camisolas de manga curta (t-shirts) e camisas
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
309,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
294,054.40 EUR
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
3
Número de referência do concurso
2022-0039-37-3 (vergebener Auftrag)
Descrição

Rahmenvertrag über 2 Jahre mit Verlängerungsoptionen bis auf maximal 4 Jahre zur Lieferung von Poloshirts und T-Shirts.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://vergabe.stadt-koeln.de/VMPSatellite/notice/CXQ0YYRYCQ8
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com single operador
Condições de abertura do concurso (data)
01/06/2022 14:00
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.