Publications Office of the EU
Roménia-Otopeni: Serviços de reparação e manutenção de aeronaves, mísseis e naves espaciais militares - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Roménia-Otopeni: Serviços de reparação e manutenção de aeronaves, mísseis e naves espaciais militares

  • Adjudicado
    24/12/2020
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Não disponível
Local de execução
NUTS code: RO122 Braşov
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
50650000 Serviços de reparação e manutenção de aeronaves, mísseis e naves espaciais militares
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
13,066,200.00
Montante total final do contrato (sem IVA)
13,066,200.00 RON
Número de referência do concurso
A1-10965
Descrição

Aplicarea buletinului service nr. Ro 34-13/2019 la doua elicoptere militare tip IAR-330 Puma SOCAT pentru înlocuirea elementelor uzate moral care au ajuns la limita de funcţionare.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
13,066,200.00
Valor final do contrato
13,066,200.00 RON
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Societatea IAR
Endereço postal: Str. Hermann Oberth nr. 34
Localidade: Ghimbav
Código postal: 507075
País: ROU
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.