Publications Office of the EU
Roménia-Cluj-Napoca: Reagentes de laboratório - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

Roménia-Cluj-Napoca: Reagentes de laboratório

  • Adjudicado
    08/04/2019
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Spitalul Clinic Municipal Cluj-Napoca
Local de execução
NUTS code: RO113 Cluj
Localização do comprador
NUTS code: RO113 Cluj
Setor de atividade (CPV principal)
33696500 Reagentes de laboratório
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
934,014.00
Montante total final do contrato (sem IVA)
2,111,999.70 RON
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
4
Número de referência do concurso
4547117_2018_PAAPD1049647
Descrição

Achizitie reactivi si consumabile de laborator, pe 4 loturi, conform caietului de sarcini. Descrierea produselor, cantitatile minime si maxime se regasesc in caietul de sarcini.
Autoritatea contractanta va raspunde in mod clar si complet tuturor solicitarilor de clarificari/Informatii suplimentare in a 13-a zi inainte de termenul limita stabilit pentru depunerea ofertelor.
Numar de zile pana la care se pot solicita clarificari inainte de data limita de depunere a ofertelor/candidaturilor: 18 zile.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Código CPV

33696500 - Reagentes de laboratório

33100000 - Equipamento médico

Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.