Publications Office of the EU
OSZ Oberstufenzentrum Rötschmatte Ins - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

OSZ Oberstufenzentrum Rötschmatte Ins

  • Publicado
    05/11/2024
  • Prazo limite
    12/12/2024
  • Adjudicado
    11/02/2025
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
Einwohnergemeinde Ins
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: CH021 Bern / Berne
Setor de atividade (CPV principal)
45000000 Construção
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
781,812.10 CHF
Número de referência do concurso
cfedde0b-dabc-4db4-9700-e421a82bb85e
Descrição

Baugrubenaushub und Erdbauarbeiten BKP 201

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: eu.europa.publications.PublicProcurement.electronic.submission.not-allowed
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Método de adjudicação
Critério:
Tipo: quality
Descrição: Zuschlagskriterien
Ponderação (percentagem, valor exato):
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
781,812.10 CHF
Adjudicação do contrato
Designação oficial: DE_Fritz Gugger AG
Endereço postal:
Localidade: Murten
Código postal: 3280
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.