Publications Office of the EU
Polónia-Bydgoszcz: Instrumentos musicais - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polónia-Bydgoszcz: Instrumentos musicais

  • Publicado
    19/11/2021
  • Prazo limite
    21/12/2021
  • Abertura das propostas
    21/12/2021
  • Adjudicado
    27/01/2022
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Akademia Muzyczna imienia Feliksa Nowowiejskiego w Bydgoszczy
Local de execução
NUTS code: PL613 Bydgosko-Toruński
Localização do comprador
NUTS code: PL613 Bydgosko-Toruński
Setor de atividade (CPV principal)
37310000 Instrumentos musicais
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
19,512.19 PLN
Montante total final do contrato (sem IVA)
24,500.00 PLN
Número de referência do concurso
ZP-PN-8/2021
Descrição

wraz z futerałem transportowym MyHarp.
2. Parametry Harfy:
- Wysokość ok. 147cm
- Waga ok.13,8 kg
- Zakres strun: 38 strun od C00 ;do A36
- Zastosowane drewno: klon, buk, (obudowa), świerk (pudło rezonansowe),
- Wykończenia; mahoń, drewno wiśniowe, naturalny klon, orzech, heban,
- Struny: fluorocarbon, Kürschner© dla harfy Excalibur (C00 do D26), metalowe (C27 do A36),
- Wbudowany system nagłośnieniowy Ischell Box,
Futerał transportowy MyHarp dedykowany do wyżej wymienionej Harfy.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://amfn.ezamawiajacy.pl
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
21/12/2021 10:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
19,512.19 PLN
Valor final do contrato
24,500.00 PLN
Adjudicação do contrato
Designação oficial: MyHarp Marta Mogielnicka
Endereço postal: ul. Łukasiewicza nr 11D lok.8
Localidade: Zielona Góra
Código postal: 65-012
País: POL
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.