Publications Office of the EU
Finlândia-Tampere: Contentores móveis para usos especiais - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Finlândia-Tampere: Contentores móveis para usos especiais

  • Publicado
    01/09/2021
  • Prazo limite
    29/09/2021
  • Adjudicado
    22/06/2022
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Puolustusvoimien logistiikkalaitos
Local de execução
NUTS code: Não disponível
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
34221000 Contentores móveis para usos especiais
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
8,500,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
8,036,200.00 EUR
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

Hankinnan kohteena on Johtamiskontti M15. Tämä on jatkohankinta, jota on aikaisemmin hankittu vuosina 2013 ja 2015. Hankintaan sisältyy optioita vuosille 2022-2025.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not specified
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Não disponível
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
8,500,000.00 EUR
Valor final do contrato
8,036,200.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Nokian Metallirakenne Oy
Endereço postal: Öljytie 6
Localidade: Nokia
Código postal:
País: FIN
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.