Publications Office of the EU
Noruega-Vadsø: Serviços de táxis - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Noruega-Vadsø: Serviços de táxis

  • Publicado
    18/03/2022
  • Prazo limite
    20/04/2022
  • Abertura das propostas
    20/04/2022
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Candidaturas encerradas
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
SYKEHUSINNKJØP HF
Local de execução
NUTS code: NO082 Viken
Localização do comprador
NUTS code: NO Norge
Setor de atividade (CPV principal)
60120000 Serviços de táxis
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
12,600,000.00 NOK
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
2021/1610
Descrição

The contracting authority's request concerns tenders for a framework agreement for delivery of patient transport within and out of Øvre Eiker Municipality for Vestre Viken Hospital Trust.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://permalink.mercell.com/175087698.aspx
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com single operador
Condições de abertura do concurso (data)
20/04/2022 08:00
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
12,600,000.00 NOK
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Não disponível
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.