Publications Office of the EU
Polónia-Suwałki: Construção de estradas - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polónia-Suwałki: Construção de estradas

  • Publicado
    06/05/2022
  • Prazo limite
    12/07/2022
  • Anulado
    12/08/2022
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Canceled
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
Miasto Suwałki
Local de execução
NUTS code: PL843 Suwalski
Localização do comprador
NUTS code: PL843 Suwalski
Setor de atividade (CPV principal)
45233120 Construção de estradas
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
O processo está encerrado
Número de referência do concurso
ZP.271.36.2022
Descrição

1. Przedmiotem zamówienia jest Przebudowa i rozbudowa ulicy Powstańców Wielkopolskich od ronda Zesłańców Sybiru do ronda bez nazwy w ul. Raczkowskiej wraz z niezbędną infrastrukturą.
2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 3, dokumentacja projektowa oraz specyfikacje techniczne wykonania i odbioru robót.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://miniportal.uzp.gov.pl/
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Verifique os documentos vinculados para obter detalhes
Compradores
Przedsiębiorstwo Wodociągów i Kanalizacji w Suwałkach Spółka z o.o.
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
O processo está encerrado
Adjudicação do contrato
O processo está encerrado
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.