Publications Office of the EU
Polónia-Wroclaw: Produtos farmacêuticos - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

Polónia-Wroclaw: Produtos farmacêuticos

  • Publicado
    06/09/2019
  • Prazo limite
    11/10/2019
  • Abertura das propostas
    11/10/2019
  • Adjudicado
    09/12/2019
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Wojewódzki Szpital Specjalistyczny we Wrocławiu
Local de execução
NUTS code: PL514 Miasto Wrocław
Localização do comprador
NUTS code: PL514 Miasto Wrocław
Setor de atividade (CPV principal)
33600000 Produtos farmacêuticos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
384,721.80 PLN
Montante total final do contrato (sem IVA)
3,088,955.22 PLN
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
23
Número de referência do concurso
Szp/FZ-45/2019
Descrição

1. Przedmiotem zamówienia jest sukcesywna dostawa płynów infuzyjnych, preparatów do żywienia do magazynu apteki szpitalnej Zamawiającego, zwanych dalej „produktami”.
2. Nazwy międzynarodowe, dawki oraz ilości przedmiotu zamówienia określają formularze asortymentowo-cenowe stanowiące załączniki nr 1.1–1.23 do formularza ofertowego.
3. Termin ważności oferowanych produktów nie może być krótszy niż 12 miesięcy liczony od daty dostawy.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Wojewódzki Szpital Specjalistyczny we Wrocławiu
Endereço postal: ul. H. Kamieńskiego 73 a
Localidade: Wrocław
Códigos NUTS: PL514
Código postal: 51-124
País: POL
Pessoa de contacto: Roma Komora, Monika Wadas
Endereço principal: http://www.wssk.wroc.pl
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.platformazakupowa.pl/transakcja/252520
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
11/10/2019 10:00
Local de execução
Código CPV

33600000 - Produtos farmacêuticos

33690000 - Medicamentos vários

33692000 - Soluções medicinais

Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.