Publications Office of the EU
Espanha-Valladolid: Serviços de seguros de acidentes - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espanha-Valladolid: Serviços de seguros de acidentes

  • Anunciado
    03/03/2020
  • Publicado
    04/05/2020
  • Prazo limite
    18/05/2020
  • Abertura das propostas
    22/05/2020
  • Adjudicado
    30/06/2020
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Junta de Castilla y León, Consejería de la Presidencia
Local de execução
NUTS code: ES41 Castilla y León
Localização do comprador
NUTS code: ES418 Valladolid
Setor de atividade (CPV principal)
66512100 Serviços de seguros de acidentes
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
3,999,600.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
3,516,000.00 EUR
Número de referência do concurso
A2020/001569
Descrição

El objeto del contrato es la realización de un seguro colectivo de accidentes en favor de los empleados públicos que prestan servicio activo en la Administración General de la Comunidad de Castilla y León y en sus organismos autónomos, en las condiciones establecidas en el Pliego de Prescripciones Técnicas y en el Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://contrataciondelestado.es/wps/portal/plataforma
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
22/05/2020 09:30
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
3,999,600.00 EUR
Valor final do contrato
3,516,000.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Surne Mutua de Seguros y Reaseguros
Endereço postal: C/ Cardenal Gardoqui, 1
Localidade: Bilbao
Código postal: 48008
País: ESP
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.