Publications Office of the EU
Espanha-San Juan de Aznalfarache: Materiais de construção e artigos afins - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

Espanha-San Juan de Aznalfarache: Materiais de construção e artigos afins

  • Publicado
    17/05/2019
  • Anulado
    06/06/2019
  • Abertura das propostas
    03/07/2019
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Canceled
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
Yes
Comprador
Ayuntamiento San Juan de Aznalfarache
Local de execução
NUTS code: ES618 Sevilla
Localização do comprador
NUTS code: ES618 Sevilla
Setor de atividade (CPV principal)
44100000 Materiais de construção e artigos afins
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
O processo está encerrado
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

Suministro de material de obras para distintas delegaciones municipales.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Ayuntamiento San Juan de Aznalfarache
Número de registo nacional: P4108600J
Endereço postal: Plaza de la Mujer Trabajadora, s/n
Localidade: San Juan de Aznalfarache
Códigos NUTS: ES618
Código postal: 41920
País: ESP
Endereço principal: https://contrataciondelestado.es
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
03/07/2019 10:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
O processo está encerrado
Adjudicação do contrato
O processo está encerrado
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.