Publications Office of the EU
Polónia-Ruda Śląska: Serviços prestados pelo pessoal médico - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polónia-Ruda Śląska: Serviços prestados pelo pessoal médico

  • Anulado
    09/01/2023
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Canceled
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Szpital Miejski w Rudzie Śląskiej Sp. z o.o.
Local de execução
NUTS code: PL22 Śląskie
Localização do comprador
NUTS code: PL22 Śląskie
Setor de atividade (CPV principal)
85141000 Serviços prestados pelo pessoal médico
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
1,884,221.85 PLN
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
4
Número de referência do concurso
83/KŚZ/22
Descrição

1. Przedmiotem zamówienia są świadczenia zdrowotne, które będą realizowane w ramach Oddziału Chorób Płuc z Pododdziałem Chemioterapii Szpitala Miejskiego w Rudzie Śląskiej Sp. z o.o. Pod pojęciem ,,świadczenia zdrowotne” należy rozumieć wszelkie działania służące zachowaniu, ratowaniu, przywracaniu lub poprawie zdrowia oraz inne działania medyczne wynikające z procesu leczenia lub odrębnych przepisów regulujących zasady ich wykonywania.
2. Przedmiot zamówienia został podzielony na 4 pakiety.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.